Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Aufzug
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Sauna
- Solarium
- Whirlpool/Jacuzzi
- Privater Strand
- am Strand
- Wellness
- Fußbad
- Strand
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Behindertengerechte Parkplätze
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Wasserrutsche
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Kinderbecken
- Pool
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Bar
- Rollstuhlgerecht
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 123 1 Boulevard Eugène de Quay, Théoule-sur-Mer, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Eine Bar ist vor Ort im Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO verfügbar.
Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool and kinderbecken.
Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen sind vor Ort im Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO verfügbar, darunter Sauna, Whirlpool/Jacuzzi, Wellness and Fußbad.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 8 km von Flughafen Cannes-Mandelieu entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 650 m vom ferienwohnung entfernt.
Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können mit ihren Haustieren im Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO übernachten.
Das Personal im Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.
Appartement 4 personnes - vue mer - Théoule sur mer - Baie de Cannes - PISSARO integriert mehrere barrierefreie Ausstattungsmerkmale, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste and Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören La Malmaison Art Center (8.6 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.7 km), Église Notre-dame D'espérance (7.8 km) and Castre Museum (7.7 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
















