Renovated 2-room apartment near sea & shops
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Renovated 2-room apartment near sea & shops
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Pool mit Blick
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Strand
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Renovated 2-room apartment near sea & shops beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Renovated 2-room apartment near sea & shops befindet sich in 16 Avenue Léon Montier, Théoule-sur-Mer, Frankreich.
Um die genauen Preise im Renovated 2-room apartment near sea & shops zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Les Roches Roses, Le Coup de Fourchette and Comme à la Maison.
Die Mitarbeiter im Renovated 2-room apartment near sea & shops sprechen fließend Englisch and Französisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter La Malmaison Art Center (8.5 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.8 km), Église Notre-dame D'espérance (7.6 km) and Castre Museum (7.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Renovated 2-room apartment near sea & shops liegt etwa 150 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können vor Ort im Renovated 2-room apartment near sea & shops mehrere Pools genießen, wie außenpool (saisonal) and pool mit blick.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Renovated 2-room apartment near sea & shops organisieren.
Die Fahrt von Flughafen Cannes-Mandelieu zu Renovated 2-room apartment near sea & shops dauert rund 10 Minuten.


























